Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая ТНВД!!! Двигатель не заводится!!!  (Прочитано 2332 раз)
Andreyvs2
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 20 10 2014, 04:52:07 »

Добрый день всем! Есть проблема!!! Поменял ТНВД на новый только что из коробки. Замена ввиду механической поломки старого. ТНВД электронный. Перестал заводится двигатель! Стартер крутит. В ТНВД топливо есть. Клапан работает. В обратке топливо есть. Свечи накаливаются. Топливо в баке есть. Провода проверяли. Все без проблем нигде не коротит и ток идет. При подключении питания напрямую топливо бежит. Горел чек — ошибку писал датчик педали акселератора — поменяли на новый, ошибка исчезла и чек не горит. НО ТОПЛИВО ИЗ ТНВД ВСЕ РАВНО НЕ ИДЕТ!!! Это мозги??? Мозги у меня с номером 0K0UB18881 zexel их нигде найти не могу!! Че делать???
Andreyvs2
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 10 2014, 00:31:49 »

Люди добрые, помогите кто чем может! Не уже ли нет сердобольных и любящих свое авто как родное! ]кто советом кто ссылкой, кто фотками. Ранее просил о фотках подкапотного пространства возле ТНВД так ни кто и не откликнулся!!!
ИЛИ ТЕМА НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА
Василий
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 10 2014, 10:35:03 »

седня свой тнвд снял,хочу в ремонт отдать и на проверку в питер
Max-V-max
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 12 2014, 09:13:45 »

Добрый день всем! Есть проблема!!! Поменял ТНВД на новый только что из коробки. Замена ввиду механической поломки старого. ТНВД электронный. Перестал заводится двигатель! Стартер крутит. В ТНВД топливо есть. Клапан работает. В обратке топливо есть. Свечи накаливаются. Топливо в баке есть. Провода проверяли. Все без проблем нигде не коротит и ток идет. При подключении питания напрямую топливо бежит. Горел чек — ошибку писал датчик педали акселератора — поменяли на новый, ошибка исчезла и чек не горит. НО ТОПЛИВО ИЗ ТНВД ВСЕ РАВНО НЕ ИДЕТ!!! Это мозги??? Мозги у меня с номером 0K0UB18881 zexel их нигде найти не могу!! Че делать???

приветствую!

если ТНВД из коробки, то вполне могли забыть снять какую нибудь заглушку, либо при установке меток ГРМ пролететь.

вообще наш двигатель(RF-T) очень распространен, покурите другие форумы
silwergeka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 06 2017, 03:42:42 »

На фосунки топливо поступает ?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: