Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Kia Retona cruiser | Форум Отзывы « Общий раздел « Offtopic/Курилка « Боковая(ое) правая(ое) форточка (стекло)есть в наличии или как я объ**ался.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Боковая(ое) правая(ое) форточка (стекло)есть в наличии или как я объ**ался.  (Прочитано 1155 раз)
МаксRUS38
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 11 2013, 00:56:15 »

Привет!ВСЕМ!!!! так уж случилось что понадобилась мне боковое стекло правой двери и лобовое на RETONA КУКУРУЗЕР 2003 года.времени сидеть на сайтах небыло, телф. птс в руки и заказывать по фирмам,ну он и  заказал ;:все в одной фирме, много филиалов по России.
 В наличии только Китай, и только там рядом с домом
  Лобовое в Санкт-Петербурге 1800р+обрешетка, доставка Иркутск 1700р,
     Боковое Рязань 870р + обрешетка, доставка Иркутск 528р,
Иркутск + доставка местными линиями за 2 стекла  1000км.+500руб со знакомым. итого 5398 руб.
  При установке оказалось,что боковое меньше на подворотах угловых и никак держаться не будет, то лобовое встало в резину уплотнитель но по нижним углам меньше.
  Отправка назад на склад займет много времени и потерю большего числа монет,решено заказывать через инет оригинал стекла.Если кому то понадобятся стекла пишите решим вопрос m.boc@list.ru, лобовое еще стоит на машине, а боковое тоже стоит но только в гараже, у меня такие подозрения,что стекла с RETONA (FINAL)1999-2000 год.Ели у кого есть такая машина смерьте размер стекла бокового ширины  и напишите размеры.
« Последнее редактирование: 26 11 2013, 00:58:04 от МаксRUS38 » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: