Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: пробило проклатку головки блока  (Прочитано 2503 раз)
sas9887
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« : 18 04 2013, 09:01:11 »

Привет всем ретоноводам,вчера пробила прокладку блока,кто может подсказать,очередность работы,если делать самому,и на какие запчасти попадаю,или можек кто посоветует хорошего моториста? заранее спасибо.
roni
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 12 2013, 03:27:37 »

Какие признаки , как ты узнал что пробита прокладка ?
Enostr
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 12 2013, 05:15:47 »

Признаки- пузыри в расширительном бачке при работающем двигателе, но к сожелению, в нашем двигателе, пробой прокладки равновероятен  трещинам в голове
roni
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 12 2013, 21:27:10 »

у меня просто антифриз с расширителя выгоняет и с печки холодный воздух идет когда на холостых постоит , а темперетура в норме , боюсь что тоже прокладка , мой совет сам не лезь отдай на станцию пусть делают дизеля это такая жо...
Enostr
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 12 2013, 21:47:06 »

у меня просто антифриз с расширителя выгоняет и с печки холодный воздух идет когда на холостых постоит , а темперетура в норме , боюсь что тоже прокладка , мой совет сам не лезь отдай на станцию пусть делают дизеля это такая жо...
Дружище, я на твой вопрос отвечал, мы друг друга не поняли)). А чем, собственно, дизель сложней бензинки конструктивно? По-моему, так же поддается ремонту, достаточно примитивный движок...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: