Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: перестал работать правый стеклоподъемник  (Прочитано 3004 раз)
Михаил
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 26 03 2012, 08:54:51 »

> Ни с того ни с сего перестал работать правый стеклопоподъемник. Проверил все педохранители (кстати до сих пор не знаю какой за что отвечает-м.быть кто знает?), проверил двигатель в двери-работает, понимаю, что на один из головных(возле панели приборов) переключатель не приходит +12, но как он туда попадает?!!!, разбирать панель пока не хочу-холодно. М.быть кто-то сталкивался?

Прошу прощения-нужно внимательней смотреть форумы.
Действительно неисправность была в гофре правой двери - перебиты провода.
« Последнее редактирование: 04 04 2012, 07:59:42 от Михаил » Записан
Biggi
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 03 2012, 09:24:13 »

а может дело в кнопке, микрик не работает?
НОВОБРАНЕЦ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 04 2012, 04:46:01 »

Здр!Это постоянная проблема.То не работает стеклоподъемник, то дверь не закрывается с брелка.Как сказал автослесарь - порочность конструкции.Дело всё в перегибаннии и перетирании проводов при открытии-закрытии двери.Ставили кембрик снова не помогло.Может что еще можно придумать...
Zilant
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 05 2012, 23:12:28 »

Добрый день! Проблему ищите в скрутке между дверью и кузовом. У меня была такая неисправность.
LorDriver_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 11 2012, 21:34:07 »

Я тоже 2 раза менял пока не поставил аудиопровода. Всем рекомендую
КАПИТАН
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 29 06 2013, 20:20:24 »

Доброго времени суток! подскажите номерок кнопок свеклоподъемников, или может подскажите чем заменить?!
КАПИТАН
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 31 05 2014, 18:43:29 »

доброе утро! может кому и поможет, грешил я на кнопки стеклоподьемников, ан нет, они оказались рабочие, при снятии крышки моторчика самого механизма стеклоподбемников оказалось что кончились щетки на зл. двигателе, замена стоила 250 рублей за сами щетки 4е штуки, поменять не сложно и припоять все на виду, кому понадобиться размер щеток 4Х4 мм. Все дешевле покупать и менять весь механизм в сборе.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: