Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Присадки в топливо  (Прочитано 2987 раз)
Logik
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 17 03 2009, 20:59:07 »

В зимний период пользуюсь Hi-Gear DIESEL ANTIGEL (Суперантигель для дизтоплива).
Со "слов" инструкции "помогает от всего на свете" при запуске двигателя при низких температурах

Значительно облегчает пуск дизельного двигателя при низких температурах. Эффективно защищает и смазывает форсунки и топливный насос за счет содержащейся в препарате специальной смазки и SMT2, уменьшает шумность работы дизеля. Нейтрализует конденсат воды в топливном баке, предотвращает коррозию, Продлевает срок службы дизельного двигателя и топливной аппаратуры. Тесты показали, что SMT2 позволяет значительно уменьшить износ форсунок и плунжерных пар топливного насоса высокого давления, улучшает эффективность сгорания топлива и КПД двигателя. Суперантигель протестирован на функциональное соответствие техническим параметрам российских автомобилей и дизельных топлив. Обеспечивает предельную морозоустойчивость дизтоплива (-47 °С) при соотношении антигеля к дизтопливу 1:500

по своему опыту могу сказать - солярка зимой у меня ни разу не замерзла. Про износ форсунок, плунжерных пар и насоса сказать не могу.
Naminant
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 03 2009, 07:29:36 »

для интереса заливал один раз какой-то антизагуститель, разницы не почувствовал, и так не замерзает, к тому же зима теплая была.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: