Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сделать Ретону теплее  (Прочитано 2708 раз)
Тимошкин Андрей
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 19 10 2011, 03:53:44 »

Привет всем! Мужики, я так глубоко в печке не ковырялся, просто посмотрел как там все это устроено, когда менял штатную магнитолу на 417-ю JVC, заодно поменял сгоревшие лампочки подсветки. Ничего такого не помню, что бы меня озадачило: нельзя далеко вытягивать панель, иначе тросики выскакивают из штатных мест....Давно это было. Ретона у меня больше 3-х лет, сейчас сын на ней ездит. Когда купил - сразу поставил все электроподогревы: проточник на топливо, подогреватель на фильтр, масляный поддон и антифриза двигателя.... Если интересно могу повспоминать,- что именно и как ставил. Всё делал сам. Это был уже второй опыт, а первый был на дизельном Паджерике, там я ещё ставил подогрев топлива в бак (в те стародавние времена была проблема с зимней соляркой). Фотку послать пока не могу,- машина не у меня. До встречи!
александр55
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 12 2011, 07:13:12 »

Приветствую всех на форуме. недавно приобрел ретону , меня все устраивает, но один недостаток  не моггу обноружить тепла в машине . подскажите вчем может быть причина
Biggi
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 12 2011, 11:27:55 »

посмотри кол-во анифриза
Haag
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 12 2011, 14:12:48 »

Да ,я тоже сталкивался! воздух чуть теплый из печки дует ,антифризу полно ,радиатор проверял....потом в один прекрасный момент меня все это достало ,заехал к знакомым...Они каким-то макаром в мой (полный антифризу радиатор) ещё литр заталкали...и все...подул горячий воздух...сказали пробка была воздушная...(сказали что плохо прокачивается она тут) Retona 2001г.в. 2.0td.
alf
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 12 2014, 11:47:59 »

Здравствуйте а антифриз прямо в радиатор литье или там бачок Где то есть ?
LorDriver
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 11 2015, 21:55:43 »

Когда купил - сразу поставил все электроподогревы: проточник на топливо, подогреватель на фильтр, масляный поддон и антифриза двигателя.... Если интересно могу повспоминать,- что именно и как ставил. Всё делал сам.
Здравствуй, Андрей! Очень интересно. А сын может фотки сделать. А то сейчас у нас -25. Начинает сальники выдавливать. Электроподогревы сильно аккуму садят?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: