Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: зеркало двери(левое)  (Прочитано 1823 раз)
Biggi
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« : 07 03 2011, 14:01:07 »

приключилась со мной вот такая история, еду я себе ни кого не трогаю, вижу впереди человек переходить дорогу собирается, ну я притормозил пропустил его. а он (гад) не дойдя до середины дороги. а я ктому моменту взяв правее стал его обЬязжать, ломанулся обратно да и с перепугу или с перепоя, навалившись на зеркало двери сломал его до не потребног состояния замены и после этого так же быстро ломанулся через дорогу и скрылся . а я остался с разбитым зеркалом с мыслью о его поиске и замене вот.ну в общем вопрос кто нибудь менял зеркала  какие у них каталожные номера и сколько стоят, кстати у меня они крепятся только снизу к двери.
Biggi
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 03 2011, 14:11:57 »

ну а раз пошла такая гулянки то вопрос еще и по лобовому стеклу есть трещина вертикальная обзору не мешает и тем не менее кто менял? номер и стоимость и где брал, что тоже не мало важно
мосазер
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 07 2011, 13:05:11 »

В экзисте в каталоге есть стекла и номера есть. Но дешевле будет по кат номеру в нете поискать
мосазер
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 08 2011, 11:26:54 »

на киа портере (грузовичоктакой) такие же зеркала как и на ретоне, только крепление к двери разные...
КАПИТАН
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 10 2011, 07:24:50 »

добрый вечер! у меня на тракторе стоят зеркала от каковото ГАЗель, достались от прежнего хозяина, прошу прощения но родных на своем не видел
roni
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 10 2011, 07:00:32 »

у меня ретона на правом боку была так что правую сторону всю менял , зеркала заказывал в екзисте , короче они хрень мне выслали они чуть меньше как на хюндаях с кунгом , но подошли а родные так и не могу найти , так что мало ли найдешь родные зеркала сообщи буду рад , да ,  и может кто знает где найти на заднюю форточку промеж стекол на резинку саму эту рейку пластмассовую , ато я ее пока на скотч двухсторонний прилепил , тоже подскажите пожалуйста )))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: