Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Запуск двигателя  (Прочитано 3426 раз)
Biggi
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« : 23 11 2009, 13:18:59 »

Всем привет! у меня перестала загораться (не знаю как называеться) лампочка накала свечей, которая передзапуском двигателя должна загораться и гаснуть, и двигатель стал плохо заводиться по утрам, долго гоняешь его, только после этого заводиться. У кого есть предположения?
fogen
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 11 2009, 14:22:42 »

Не имею прав на вложения файлов, отправил по E-mail
brodaga
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 11 2009, 19:12:59 »

Всем привет! у меня перестала загораться (не знаю как называеться) лампочка накала свечей, которая передзапуском двигателя должна загораться и гаснуть, и двигатель стал плохо заводиться по утрам, долго гоняешь его, только после этого заводиться. У кого есть предположения?
ну первым делом проверь подается ли нет вообще напряжение на свечи накала. обычной цешкой, или даже лампочкой контрольной. если напруга подаеться, то надо проверять сами свечи, могли сдохнуть все нафиг. проверять их или снимая общую их плюсовую шину и прозванивая их на корпус, или выкрутить и на аккумулятор проводами прикуривателя их кинуть и посмотреть нагреваются или нет. если свечи в поряде а не подается напруга то смотреть всю электроцепть, там и предохранитель есть и релешки даже две должны быть.
Biggi
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 11 2009, 22:39:19 »

будем искать, спасибо.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: